Ваш город: Москва
Введите ваш запрос для начала поиска.
Введите ваш запрос для начала поиска.
Ваш город: Москва
Адрес офиса партнёра:
г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2, офис 25
E-Mail:
Часы работы:
Понедельник - пятница с 08-00 до 19-00.
Выходной:суббота, воскресенье
Нижельская Татьяна
Старший менеджер по работе с абитуриентами
Денис Евдокушин
Старший менеджер по работе с абитуриентами
Евгений Лапоух
Старший менеджер по работе с абитуриентами
Соколов Владимир
Руководитель отдела по работе со студентами
Бокова Анастасия
Старший менеджер по работе с абитуриентами
Платоненкова Елена
Руководитель отдела по работе с документами
Мирослава Глебова
Старший специалист по работе с абитуриентами
04 июля 2023
Приемная кампания в ВУЗы ЕЦВДО04 июля 2023
Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова04 июля 2023
Начался набор в Политехнический колледж им. Н.Н. ГодовиковаПосоветуйте нас друзьям!
Наименование факультета | Стоимость обучения в год |
Экономика и бухгалтерский учет | 42 000 рублей | Поступить |
Юриспруденция | 42 000 рублей | Поступить |
Операционная деятельность в логистике | 42 000 рублей | Поступить |
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) | 42 000 рублей | Поступить |
Коммерция в торговле | 42 000 рублей | Поступить |
Сервис на транспорте (по видам транспорта) | 42 000 рублей | Поступить |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова — хороший старт для тех, кто решил связать свою будущую профессию с техникой. Здесь растят программистов и техников всевозможных направлений, дизайнеров, специалистов по рекламе.
Квалифицированные преподаватели Политехнического колледжа им. Н. Н. Годовикова не только дают теоретические знания, но и закладывают практическую базу во время занятий. Аудитории и мастерские отлично оснащены, есть настоящий музей летательных аппаратов. Ученики здесь могут выбрать будущую профессию гораздо раньше сверстников, благодаря узкопрофильным классам разной направленности.
Государственный Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова — образовательное учреждение с более чем 80-летней историей, выпустившее не одно поколение программистов, техников по обслуживанию компьютерных сетей, авиаконструкторов и специалистов других профессий, связанных с техникой. Среди популярных направлений:
Здесь можно получить среднее профессиональное образование. После окончания колледжа студентам легче поступить в профильные вузы.
Общая информация о колледже |
---|
Год основания: 2014 Общежитие: Есть Лицензия: №036431 от 14.05.2015, выдана бессрочно Аккредитация: №003943, действует с 16.11.2015 по 16.11.2021 |
![]() |
![]() |
![]() |
Технологичность — использование современных программных и технических средств повышает эффективность электронного образования. Новые технологии позволяют сделать визуальную информацию яркой и динамичной, построить учебный процесс с учетом активного взаимодействия студента с обучающей системой. Развитие сетей, скоростного доступа в Интернет, использование мультимедиатехнологий, звука, видео делает дистанционное обучение полноценным и интересным.
Доступность и открытость — возможность заниматься удаленно, не покидая свой дом или офис. Это позволяет специалисту учиться практически всю жизнь, без командировок, отпусков, совмещая с основной деятельностью. При этом делая упор на обучение вечером и в выходные дни.
Индивидуальный характер — дистанционное обучение более гибкое, обучающийся сам определяет темп, может возвращаться по несколько раз к отдельным урокам, пропускать некоторые разделы и т. д. Слушатель изучает учебный материал в течение всего времени учебы, а не только в период сессии, что гарантирует более глубокие остаточные знания. Такая система обучения заставляет студента заниматься самостоятельно и получать навыки самообразования.
Опыт показывает, что обучающийся дистанционно становится более самостоятельным, мобильным и ответственным. Без этих качеств он не сможет учиться. Если их не было изначально, но мотивация к обучению велика, они развиваются, и по окончании учебы выходят специалисты, действительно востребованные на рынке.
Государственный Политехнический колледж им. Н. Н. Годовикова — это многопрофильный образовательный комплекс, где каждый найдет направление в соответствии со своими интересами и возможностями.
В Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова для обучения принимаются граждане РФ и иностранные граждане независимо от национальности, языка, места проживания.
Гарантируется общедоступность среднего профессионального образования. Поступление происходит на основании поданных абитуриентом документов и заявления. Весь процесс не занимает много времени, с учетом того, что он перенесен в электронный формат: основной обмен документами производится по электронной почте и лишь в конце оформления Вам нужно будет отправить готовый пакет документов на зачисление оператором почтовой связи. На дистанционную форму обучения вступительные испытания при поступлении в колледж не сдаются.
Для подробной консультации по правилам приема и получения бланка заявления, обратитесь к нашим специалистам, заполнив форму обратной связи.
При подаче заявления о приеме в Колледж, абитуриент предъявляет следующие документы:
При поступлении иностранные граждане представляют в приемную комиссию следующие документы:
Другие документы могут быть представлены поступающим, если абитуриенты претендуют на льготы, установленные законодательством Российской Федерации, или затребованы от поступающего при ограничении на обучение по соответствующим профессиям или специальностям.
Адрес офиса партнёра:
Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 88/1
Телефон:
E-Mail:
Часы работы:
Вторник-Суббота, 9:00 - 17:00
Заполните форму, чтобы выбрать специальность и ВУЗ по результатам:
Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения»
С самого начала моего образовательного пути меня впечатлила легкость в оформлении и поступлении в этот колледж. Все необходимые шаги, начиная от выбора специальности до подачи документов, можно было легко выполнить онлайн. Это сэкономило мне массу времени и усилий, что было особенно важно, так как я живу в далеком городе.
Особое внимание хочу уделить дистанционному обучению, которое предоставляется в Политехническом колледже им. Н. Н. Годовикова. Благодаря современным технологиям и качественным образовательным материалам, я смог изучать предметы и успешно справляться с заданиями, не выходя из дома. Это было удобно и позволило мне сохранить баланс между обучением и другими обязанностями.
Что касается поддержки, то у меня всегда был персональный куратор из Политеха, который был готов помочь в решении любых вопросов, связанных с моим образованием. Благодаря этой поддержке, я смог успешно навигировать по учебному процессу и решить даже самые сложные вопросы с поступлением.
Итак, мой опыт обучения в Политехническом колледже им. Н. Н. Годовикова через Единый Центр Высшего Дистанционного Образования оказался весьма положительным. Я успешно завершил программу обучения и получил профессиональное образование в 2020 году. Если вы также ищете удобное и качественное образование с поддержкой на каждом этапе, я настоятельно рекомендую обратить внимание на этот престижный колледж.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в одном из колледжей, через единый центр высшего дистанционного образования. Учебное заведение, которое я выбрал, предоставляет отличные возможности для дистанционного обучения, что было для меня важным фактором при выборе колледжа.
С самого начала процесса поступления в колледж, я ощутил легкость и удобство в оформлении документов. Все необходимые материалы и информацию я нашел на официальном сайте колледжа, что значительно упростило процесс подачи заявки. Была возможность отправить все необходимые документы онлайн, что сэкономило мне время и силы.
Одним из главных преимуществ обучения в этом колледже было сопровождение персональным куратором. Я получил профессиональную консультацию и помощь в решении сложного вопроса с поступлением. Мой куратор всегда был на связи и готов был помочь мне в любое время. Это создало комфортную обстановку и уверенность в том, что я всегда могу обратиться за помощью.
Еще одним преимуществом дистанционного обучения в этом колледже была возможность учиться из любой точки мира. Я проживаю в небольшом городе, где нет доступных возможностей для получения качественного образования. Благодаря дистанционному обучению, я смог получить высшее образование без необходимости переезда в другой город.
Год окончания колледжа стал для меня важным этапом в моей жизни. Я успешно получил диплом и чувствую, что полученное образование дало мне навыки и знания, которые пригодятся мне в будущей профессиональной деятельности.
Я рекомендую этот колледж всем, кто ищет возможности для дистанционного обучения. Здесь вы получите профессиональную помощь и поддержку во время всего обучения. Уверен, что выбор этого колледжа стал для меня правильным шагом в достижении своих карьерных целей.
Обучают тут прекрасно, преподаватели все профессионалы, много практики и реально после обучения знаешь что делать. Я получила диплом в 2022 году и на работу попала уже специалистом, который понимает, что и как делать. Минусов просто нет. Рекомендую.
Однако, настоящее открытие для меня стало то, насколько высококвалифицированной и полезной оказалась поддержка, которую я получил от моего куратора. Он был всегда готов помочь мне в любых вопросах и поддерживал меня на каждом этапе обучения.
Получив образование в Государственном политехническом колледже им. Н.Н. Годовикова через Единый центр высшего дистанционного образования, я уверен, что я получил высокотехнологичные навыки, которые помогут мне преуспеть в моей будущей карьере. Множество положительных отзывов от уважаемых специалистов только подтверждают высокое качество и уровень обучения в нашем колледже.
Если вы ищете квалифицированное техническое образование и профессиональную поддержку, я настоятельно рекомендую обратиться в Государственный политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова через Единый центр высшего дистанционного образования. Он следует высоким стандартам и помогает студентам достигнуть больших успехов в карьере. Я действительно восхищаюсь этим колледжем и считаю, что это одно из лучших мест для получения технического образования.
Я очень довольна качеством обучения в колледже. Преподаватели были высококвалифицированными и доступными для консультаций по любым вопросам. Мне нравилось, что я могла учиться в удобное для меня время и месте, используя современные технологии и интерактивные материалы.
Особо хочу отметить работу персонального куратора, который сопровождал меня на протяжении всего обучения, помогал оформлять документы, решать организационные и технические проблемы, подбирал индивидуальную траекторию обучения и контролировал успеваемость.
Для меня дистанционное образование было единственным способом получить диплом российского колледжа без необходимости переезжать или ездить туда-сюда. Я благодарна Единому центру высшего дистанционного образования за такую возможность.
Я рекомендую Государственный Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова всем, кто хочет получить качественное и современное образование по интересующей специальности без лишних хлопот и затрат.
Хочу отметить всех преподавателей, качество самих лекций, все на твердые 5 баллов. Если будете поступать, то через Единый центр Высшего дистанционного образования можно сэкономить кучу нервов и времени. Рекомендую.
Учился на экономике и бухгалтерском учете, так как нравится эта тема. Учиться не скажу что легко, но если все-таки читать и учить, то проблем особых не вижу. Я не сильно напрягался, но в 2022 году удалось нормально окончить. Пошел потому что образования у нас в Бокале такого нет, да и цена за год небольшая. Обучением остался доволен. Рекомендую.