Вт-Сб 9:00 - 17:00
Стоимость обучения:
  • 0
Главная » Колледжи » Международный Восточно-Европейский Колледж

Дистанционное образование в Международном Восточно-Европейском Колледже

Адрес:

г. Москва,ул. Гостиничный проезд, 4Б, 5 этаж, офис 524

Главный вход.

Проезд: станция метро "Окружная" - пешком 3 минуты, станция МЦК "Окружная" - пешком 10 минут.

г. Москва, ул. Большая Почтовая д.26 В стр.1, офис 334

Россия, Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, Комсомольская улица, 4, корп. 1

Россия, Московская область, Солнечногорск, Красная улица, вл2А

Россия, Московская область, Лобня, Деповская улица, 6

Россия, Московская область, Истра, Пролетарская улица, 1

Россия, Московская область, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 1, корп. 4

Телефон:

8 (495) 181-17-17

E-Mail:

enroll@ecvdo.ru

 

В Московских офисах временно прием документов не ведется. Уточняйте по телефону ближайший к вам офис.

8 (495) 181-17-17

Посмотреть все адреса
При выборе места обучения , Вам особенно важно:
При поступлении в ВУЗ имеет ли для вас значение государственный он или коммерческий?

Посоветуйте нас друзьям!

Все
Юриспруденция
Экономика
IT-технологии, дизайн и программирование
Маркетинг, продажи и реклама, бизнес образование
Менеджмент
Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
Техника и транспорт
Туризм
Дизайн
Наименование факультетаСтоимость обучения в год
Правоохранительная деятельность38 000 рублейПоступить
Экономика и бухгалтерский учет38 000 рублейПоступить
Банковское дело 38 000 рублейПоступить
Информационные системы и программирование42 000 рублейПоступить
Реклама38 000 рублейПоступить
Коммерция38 000 рублейПоступить
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ42 000 рублейПоступить
Операционная деятельность в логистике 38 000 рублейПоступить
Юриспруденция. Право и организация социального обеспечения38 000 рублейПоступить
Туризм и гостеприимство38 000 рублейПоступить
Графический дизайнер42 000 рублейПоступить

Международный Восточно-Европейский колледж — образовательное учреждение с государственной аккредитацией и 27-летним опытом успешной работы в образовании. Среднее профессиональное образование и повышение квалификации на его базе — это практичные знания для реальной жизни и успешной карьеры.

МВЕК предлагает получить образование дистанционно по самым популярным направлениям. После окончания выдается диплом государственного образца.

Международный Восточно-Европейский Колледж

Общая информация о колледже

Год основания: 1997

Лицензия: №639 от 10.11.2015 г.

Аккредитация: №848 от 08.06.18 до 08.06.2024

Обучение в МВЕК это:

  • Профильные дисциплины ведут действующие специалисты предприятий и организаций, директора рекламных агентств, действующие аудиторы, IT-специалисты, действующие и отставные офицеры правоохранительных органов. Благодаря этому студенты получают актуальные сегодня знания в своей отрасли.
  • По специальностям реализуется принцип партнерского обучения совместно с работодателями. Компании участвуют в разработке программ, ведут профильные дисциплины, организуют практику и участвуют в промежуточных и выпускных экзаменах, трудоустраивают.
  • Студенты развивают исследовательские и проектные навыки, участвуя в республиканских конференциях гуманитарного, технического и ИТ-профиля.
  • По окончании обучения выпускники получают диплом государственного образца (госдиплом). Работающие студенты два раза в год могут взять оплачиваемый отпуск, чтобы приехать на сессию или посвятить время учебе дистанционно.
  • Широкий спектр специальностей и направлений подготовки: технические, творческие, экономические, IT, инженерные и юридические.
  • Уникальная дистанционная площадка — это возможность учиться в любой точке мира в удобное время.
  • Практикоориентированный подход — профессиональный цикл преподают эксперты-практики из успешных федеральных и региональных компаний.

Факультеты и условия поступления

Обучение проходит в режиме онлайн, поэтому подавать документы можно абитуриентам из самых отдаленных регионов страны. Среднее профессиональное образование на базе Международного Восточно-Европейского колледжа — это практичные знания для реальной жизни и успешной карьеры. Специальности, на которые осуществляется набор:

  • Правоохранительная деятельность.
  • Дизайн.
  • Коммерция.
  • Экономика и бухгалтерский учет.
  • Реклама.
  • Банковское дело.
  • Информационные системы и программирование.
  • Операционная деятельность в логистике.
  • Право и организация социального обеспечения.

Вступительные экзамены проходят в устной форме по всем направлениям, кроме дизайна, где необходимо продемонстрировать умение рисовать.

В Международном Восточно-Европейском колледже работают преподаватели с практическим опытом и научной степенью. Цена обучения в год — минимальная при удаленном обучении. Поступить можно, подав заявку на сайте или получить полную консультацию по поступлению в режиме онлайн. После оплаты студент получает доступ в личный кабинет.

Правила приёма в Международный Восточно-Европейский Колледж

Прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям среднего профессионального образования в Международный Восточно-Европейский колледж проводится на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.
Прием в Международный Восточно-Европейский колледж по образовательным программам проводится на первый курс по личному заявлению граждан.

Прием заявлений на заочную форму получения образования начинается с 12 мая и осуществляется до 25 ноября текущего года.

Международный Восточно-Европейский Колледж

Прием в Международный Восточно-Европейский колледж лиц для обучения по образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование.

Документы, необходимые для поступления электронной форме отправляются на электронный адрес Приемной комиссии Международного Восточно-Европейского колледжа enroll@ecvdo.ru

Перечень документов для поступления колледж:

• Документ об образовании с приложением;
• Документ, удостоверяющий личность абитуриента и законного представителя (паспорт);
• 4 фото 3х4;
• СНИЛС;
• Приписное свидетельство, военный билет (при наличии);
• Документ о смене фамилии/имени (при наличии).

Есть вопросы?
Если вам нужна консультация, то оставьте номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Преимущества обучения

127 лет успешной работы
2Лицензия и аккредитация на ведение образовательной деятельности
3Электронная подача документов
4Топовые специальности
5Возможность совмещать работу и учебу
6Гибкая ценовая политика
7Поддержка персонального куратора на весь период обучения
8Индивидуальный подход и график обучения
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж
Международный Восточно-Европейский Колледж

Международный Восточно-Европейский Колледж
Анастасия Гордеева
11.09.2023 в 14:18
Учиться дистанционно для меня стало самым правильным выбором, так как из-за финансовых проблем возможности учиться очно или даже заочно было затруднительно. Прочесть об условиях поступления и обучения, а также подобрать самый подходящий колледж мне удалось с помощью сайта Единого Центра Высшего дистанционного образования. Обучение в МВЕК прошло на самом хорошем уровне, получила специальность бухгалтера и очень довольна результатом.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Валерий Минько
08.09.2023 в 03:04
Колледж очень хороший и у нас таких в Нефтеюганске нет. Цены на информационные системы и программирование небольшие, учат прекрасно, диплом гос. образца. В рейтинге колледжей стоит высоко, минусов никаких. Да, поступить было сложно, но через Единый центр высшего дистанционного образования - это становится простым делом. Очень помогли, огромное спасибо. Окончил в этом 2023 году, сейчас пойду на высшее. Рекомендую.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Швецова Милана Ильинична
29.08.2023 в 23:00
Я получила свое образование в Международном Восточно-Европейском Колледже через единый центр высшего дистанционного образования. Я училась дистанционно и хочу отметить, что процесс оформления и поступления был очень легким и быстрым.

Для меня одним из самых важных аспектов обучения в колледже было персональное сопровождение куратора, который всегда был готов помочь и подсказать, если возникали сложности. Это помогло мне чувствовать себя увереннее и получить максимально полезный опыт.

Я окончила колледж в 2022 году и могу с уверенностью сказать, что получила профессиональную поддержку и консультацию в решении сложных вопросов связанных с поступлением. Я также получила рекомендации, которые помогли мне успешно получить диплом.

Я очень благодарна Международному Восточно-Европейскому Колледжу за высокое качество обучения и за то, что они создают комфортные условия для дистанционного обучения. Я рекомендую этот колледж всем, кто хочет получить качественное образование и достигнуть успеха в своей профессиональной деятельности.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Дударев Даниил Олегович
02.08.2023 в 09:51
Обучался на дистанционноем образовании в Международном Восточно-Европейском Колледже. Поступал через единый центр высшего дистанционного образования. Обучался дистанционно. Во время обучения есть сопровождение персональным куратором. По этому во всех непонятных ситуациях он всё подскажет и расскажет. Хотелось бы отметить лёгкость в оформлении и поступлении в колледж. Я доволен!
Международный Восточно-Европейский Колледж
Туктамышев Матвей Романович
29.06.2023 в 21:15
Начал своё дистанционное обучение в Международном Восточно-Европейском Колледже. Поступал через единый центр высшего дистанционного образования.
Понравилось лёгкое и быстрое оформление в колледж. Поддержка мне отлично помогала на всех этапах поступления. С защитой диплома проблем тоже не было, во всём помогали. Успешно получил свой диплом.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Валерий Ледяев
27.06.2023 в 03:50
Здесь очень доступные цены и хорошо учат на графического дизайнера. Ну и опыт у колледжа огромный, поэтому я сюда поступил. Искал сначала колледжи у себя, но живу в Свердловской области в Нижнем Сергах и чтобы нормально учиться нужно было ехать в Екатеринбург, что я не хотел. А тут нормально закончил в 2022 году не выходя фактически из дома. Все дистанционно. Ну и образование просто отличное. Колледж очень рекомендую.

Также если есть вопросы с поступлением, попробуйте через Единый центр высшего дистанционного образования, они у меня все проблемы решили. Спасибо!
Международный Восточно-Европейский Колледж
Артур
01.06.2023 в 23:20
Рад, что учился в Международном Восточно-Европейском Колледже. Особенно мне важно, что несмотря на семейные обстоятельства и нахождение в городе Великие Луки, я смог дистанционно поступить и отучиться в таком же формате. В 2022 году получил диплом. Поступал я через Единый центр высшего дистанционного образования. Сам бы не знаю, что делал. ЕЦВДО обеспечивают серьезную информационную и практическую поддержку и помощь.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Ахунов Олег
19.05.2023 в 09:35
Учился в МВЭК заочно. Поступал через единый центр высшего дистанционного образования. Я жил в селе и естественно у меня не было никаких связей или познаний куда ринуться после школы, но к счастью друг друг поступал так-же и я подумал " а почему бы и нет?" Поддержка еcvdo была колоссальной! Ребят, долго думать не стоит если есть возможность поступайте через единый центр высшего дистанционного образования и проблем с поступлением, выбором подходящего колледжа или факультета у вас не возникнет, вам помогу во всём.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Елизавета Чистякова
03.04.2023 в 10:28
Живу в Краснодарском крае, в поселке городского типа, у нас учиться после школы негде, только ехать в краевой центр, а это не дешево. Выбрала как альтернативу дистанционное обучение: можно учиться, не меняя место жительства. Выбрала специальность по организации социального обеспечения, по стоимости наиболее подошло предложение Международного Восточно-Европейского Колледжа, куда я и поступила в результате, а в прошлом году получила диплом об окончании учебы. С подбором учебного заведения помог сайт Единого Центра Высшего дистанционного образования: там есть вся необходимая информация для подачи документов и пр.. Учиться дистанционно очень удобно, знания получаешь такие же, а затрат значительно меньше, я очень довольна тем, что выбрала именно такую форму обучения.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Ольга Фомина
03.03.2023 в 13:27
Поступила я сюда благодаря Единому Центру Высшего дистанционного образования. Думала, что с поступлением будут проблемы, но таких проблем не возникло. Обучение давалось мне легко и интересно. Если мне что-то было непонятно, я обращалась к преподавателям за консультацией. Я довольна что поступила именно сюда и смогла отучиться дистанционно. Все отлично.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Величко Наталья Александровна
02.03.2023 в 13:02
Поступала через единый центр высшего дистанционного образования.в 2019 году. В 2022 году успешно закончила. При поступлении проблем никаких не было. Училась дистационно, это кстати очень удобно) Был персональный куратор, который всегда во всём помогал. Вообщем, не пожалела, что поступила именно сюда)
Международный Восточно-Европейский Колледж
Денис Бойко
02.03.2023 в 02:05
Живу в Шумихе Курганской области. Когда пришел момент поступать, то вообще не знал куда, а ехать далеко не хотелось. Нашел выход поступить тут дистанционно на информационные системы и программирование. Раньше конечно никуда не поступал, было море вопросов, как это сделать. Спасибо Единому центру высшего образования, который помог мне оформить все документы и я по сути сам толком ничего и не делал.

Учеба комфортная, материалы отличные, окончил в 2022 году. Получаешь диплом классного колледжа, он котируется на рынке и работу нашел себе без проблем. Рекомендую.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Даниил Даминов
07.02.2023 в 13:48
Я являюсь выпускником Международного Восточно-Европейского Колледжа, поступил через единый центр высшего дистанционного образования. Я очень рад, что выбрал этот колледж для получения образования, поскольку он предлагает высококачественное дистанционное обучение. Оформление и поступление были легкими, а мой персональный куратор всегда помогал мне решить сложные вопросы с поступлением. Для меня было очень удобно обучаться дистанционно, благодаря чему я смог легко совмещать учебу с работой. Так же был рад профессиональной консультацией и помощью, которую получил в решении сложных вопросов.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Ульяна Ковалева
05.02.2023 в 10:18
Обучалась в Международном Восточно-Европейском Колледже дистанционно профессии "графический дизайнер". Устроили условия обучения, стоимость, а также то, что по окончании обучения выдается диплом государственного образца. Поступала в колледж с помощью Единого Центра Высшего дистанционного образования, на его сайте легко и доступно все можно оформить. Учиться было интересно и удобно для меня, всем нужным программам, навыкам профессии с помощью преподавателей обучилась, год назад закончила колледж и получила диплом. Очень довольна обучением, сейчас работаю по профессии.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Мосейчук Валентина Ивановна
31.01.2023 в 09:55
В Санкт-Петербурге выбор учебных заведений большой, но не везде есть дистанционного. У меня заканчивался декрет и я задумалась о смене профессии. Ездить на учёбу возможности особо нет (2 маленьких детей). Дистанционно - это мой вариант. Выбрала курс и поступила быстро. Обучение далось легко, с куратором общаемся даже после завершения обучения в 2022 году
Международный Восточно-Европейский Колледж
Вероника Самойленко
27.01.2023 в 11:11
В Международном Восточно-Европейском Колледже я дистанционно обучалась специальности графический дизайнер. Это востребованная специальность, можно работать из дома, потому ее выбрала. Оформляла документы на поступление на сайте Единого Центра Высшего дистанционного образования: там легко найти нужное заведение и все сведения о нем и оплате, а также оформить все необходимые документы просто и без проблем. Обучаться было не сложно, все необходимые для работы знания и навыки получила, а так же – диплом государственного образца. Закончила колледж два года назад и сейчас работаю дизайнером.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Андрей Владимирович Соколов
26.01.2023 в 11:49
Служу в полиции, для дальнейшего продвижения по службе поступил в 2019г. в Международный Восточно-Европейский колледж на правоохранительную деятельность. Так как сильно занят на работе, дистанционная форма обучения мне понравилась. Выполнял учебные задания в удобное время, сильно не нервничая и напрягаясь. По возникающим вопросам получал помощь от персонального куратора. Так в конце обучения я получил возможность сделать шаг по лестнице карьеры.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Меркулова Мария Сергеевна
26.01.2023 в 07:54
Добрый день. В 2022 закончила обучение в МВЕК по направлению туризм. Обучение проходило дистанционно, сама проживаю в Челябинске. Всегда на связи был куратор, который помогал в решении сложных вопросов. Только положительные воспоминания о времени проведенном здесь. Большое спасибо преподавателям за качественный материал и ваш профессионализм.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Вероника Марченко
25.01.2023 в 21:24
Всегда хотела заниматься рекламой, тем более, это очень востребованная профессия. На сайте Единого Центра Высшего дистанционного образования нашла подходящий колледж, где по можно обучиться дистанционно по этой специальности. Стоимость обучения также меня устроила. Без проблем оформила необходимые для поступления документы и стала студенткой Международного Восточно-Европейского Колледжа. Отучилась, получила диплом и сейчас уже работаю по специальности. Учиться дистанционно очень удобно, лекции интересные, преподаватели отличный, уровень знаний высокий, а главное – получаешь по окончании диплом государственного образца. Теперь хочу таким же образом получить и высшее образование.
Международный Восточно-Европейский Колледж
Валерий Липатов
21.01.2023 в 05:38
Поступал удалено на банковское дело через Единый центр Высшего дистанционного образования. Увидел рекламу что через них очень просто и воспользовался. Реально все быстро. В этом году уже получил диплом, обучение понравилось. Мало того, что дают диплом, который имеет вес, так еще и реально учили всему. У себя в Тобольске нормального обучения не нашел. Очень рекомендую.
Оставить отзыв о колледже
Международный Восточно-Европейский Колледж

Поля, отмеченные «*», обязательные к заполнению

Контакты

Адрес офиса партнёра:

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 88/1

Телефон:

8 (800) 775-02-29

E-Mail:

enroll@ecvdo.ru

Часы работы:

Вторник-Суббота, 9:00 - 17:00

Поля, отмеченные «*», обязательны для заполнения»

Оставьте номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Как это работает:
- Вы оставляете заявку на сайте
- Менеджер связывается с вами для уточнения деталей
- Мы готовим все документы
- Вы учитесь

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению
top